Универсальный блок Q-LINK для передачи ANDROID через систему CarPlay. Яндекс Навигатор, Youtube и тд

148 Просмотры
Издатель
Купить тут - https://www.kibercar.com/oborudovanie/universalnye-navigatsionnye-bloki-na-android/universalnyy-multimediynyy-blok-q-link-dlya-potokovoy-peredachi-android/

Новый универсальный мультимедийный блок Q-Link для потоковой передачи Android. Яндекс.Навигатор, YouTube и онлайн ТВ в CarPlay
Хотим презентовать новинку 2020 года — Универсальный мультимедийный блок Q-Link для потоковой передачи Android через штатную систему CarPlay.

Q-Link подключается к штатной автомобильной системе через оригинальный USB порт. С ним можно пользоваться любым приложением из магазина Google Play Маркет: Яндекс Навигатор, YouTube, Онлайн ТВ, онлайн кинотеатрами и другими сервисами. Все это на заводском мониторе автомобиля с поддержкой CarPlay.

Для интеграции не требуется разбирать автомобиль – подключается блок Q-Link через оригинальный USB также, как и смартфоны с поддержкой CarPlay или Android Auto. Однако в отличие от них у вас не будет обрезанный функционал смартфона и ограниченное количество приложений. Это полноценный Android со всеми его преимуществами и удобством, но с характерными чертами интерфейса CarPlay – удобством и лаконичностью. Все штатные элементы управления автомобиля задействованы, звук подается в аудио систему автомобиля без задержек и не требует дополнительной настройки и лишних манипуляций с переключением источников.

Подключение к интернету осуществляется через модем или раздачу WiFi-сигнала со смартфона.

Весь функционал работает в движении – никаких ограничений нет. Разрешение картинки составляет максимально возможное от штатного монитора.

Порядок подключения Q-LINK к автомобилю
Шаг 1 – Подключаем GPS антенну и прячем ее в стойку лобового стекла. Для большинства автомобилей с штатной системой навигации, Q-LINK автоматически подключается к оригинальной GPS антенне автомобиля и устанавливать ничего не придется.

Шаг 2 – Подключаем Q-Link через штатный USB разъем к автомобилю.

Шаг 3 – Происходит автоматическая загрузка системы, в некоторых авто необходимо нажать появившуюся клавишу CarPlay.
Категория
iphone
Комментарии выключены