Ремонт компьютеров Медведково | Ремонт ноутбуков Медведково | Ремонт Mac Медведково 7(495)374-51-88

85 Просмотры
Издатель
Ремонт компьютеров Медведково — обслуживаем ноутбуки, макбуки: https://calipso-sc.ru/remont-kompyuterov-medvedkovo.html


Ремонт Mac Медведково (Эппл) macbook (макбук) air pro, iPhone (Айфон) 7, 7 plus, 8, 10, X Max, iMac (аймак), Mac Pro. Ремонт macintosh Медведково всегда к Вашим услугам. Не работает клавиатура на макбуке, не включается, mac белый экран, тормозит макбук не загружается, mac стал медленно работать, макбук очень греется любые проблемы связанные с поломками макбуков и аймаков у нас решают без проблем звоните.
Компьютерная помощь на дому Медведково, настройка компьютера, компьютерный ремонт на дому;
Ремонт ноутбуков Медведково обслуживание, клавиатура, чистка ноутбука. сильно греется, перегревается, выключается, перезагружается, тормозит, не загружает операционную систему, трещит или шумит с момента загрузки, долго думает и реагирует на Ваши команды, вылетающие ошибки с постоянной перезагрузкой системы, всплывающие окна все эти проблемы мы спокойно устраняем и приводим в порядок Ваш ноутбук или макбук.
Установка программ и работа по софту — ремонт компьютеров Медведково:


Установка Windows Медведково.Установка драйвера, пакета драйверов, утилит, текстовых редакторов вроде Microsoft office, а также других офисных и мультимедийных программ рано или поздно необходимых для работы с ПК.
Настройка ноутбука, переустановка или восстановление windows (виндовс), биос слетел в этом случае мы можем перепрошить или настроить BIOS.
Виндовс с флешки, установка винды.
Установка windows на новый жесткий диск, обновление windows 7 8 10. Ошибка приложения при запуске, ошибка установки, синий экран смерти, черный экран, ошибки реестра, программа не работает в этом случае мы наведем порядок в Вашем программном обеспечении.
Активация windows 7, 8, 10. Лицензия пишет ошибки и требует установку ключа, обращайтесь в нашу службу поддержки по телефону указанном на сайте.
Удалить вирусы Медведково с ноутбука, компьютера, системы, браузера, сайта, интернета. Удалить рекламный баннер. Убрать баннеры с macbook, imac, iphone, моноблока или домашнего ПК. Вирусные заражения это наша специализация, в нашей компании богатый опыт по борьбе с вирусными заражениями компьютеров или ноутбуков.
Не работает видеокарта, материнская плата, замена цепи питания ноутбука.
Замена экрана айфона «iPhone», ноутбука, макбука «macbook air pro или замена матрицы на любой модели ноутбука».
Ремонт iPhone. Замена тачскрина, экрана, батареи, материнской платы.
Установка или восстановление OS на ноутбуке, операционной системы Виндовс или на макбуке OS X проблемы с их медленными загрузками замена жестких дисков или установка твердотельных жестких дисков SSD с последующей установкой на них новой операционной системы Windows, в том случае если это ремонт mac то соответственно установкой OS X. Установка параллельной, операционной системы виндовс на макбук или аймак: настройка работы двух и более операционных систем на компьютерах от Apple, все эти работы мы делаем регулярно, обращайтесь.
Категория
iMac
Комментарии выключены