Ремонт компьютеров Третьяковская | Ремонт ноутбуков Третьяковская | Ремонт Mac +7(495)374-51-88

136 Просмотры
Издатель
Ремонт компьютеров Третьяковская — проводит ремонт ноутбуков, макбуков: https://calipso-sc.ru/remont-kompyuterov-tretyakovskaya.html


Ремонт Mac Третьяковская (Эппл) macbook (макбук) air pro, iPhone (Айфон) 6, 6s plus, 7, 8, 10, X Max, iMac (аймак). Ремонт macintosh Третьяковская;
Компьютерная помощь, настройка компьютера, компьютерный ремонт на дому;
Ремонт ноутбуков Третьяковская обслуживание, замена клавиатуры, чистка ноутбука, сильно греется тогда замена системы охлаждения, перегревается, выключается.

Установка программ и работа по софту — ремонт компьютеров Третьяковская:


Установка Windows Третьяковская.Установка драйвера, пакета драйверов, утилит, текстовых редакторов вроде Microsoft office, и прочих офисных программ рано или поздно необходимых для работы с ПК.
Настройка ноутбука, переустановка или восстановление windows (виндовс), биос слетел в этом случае мы можем перепрошить или настроить BIOS.
Виндовс с флешки, установка винды.
Установка windows на новый жесткий диск, обновление windows 7 8 10. Ошибка приложения при запуске, ошибка установки, синий экран смерти, черный экран, ошибки реестра, программа не работает в этом случае мы наведем порядок в Вашем программном обеспечении.
Активация windows 7, 8, 10. Лицензия пишет ошибки и требует установку ключа, обращайтесь в нашу службу поддержки по телефону указанном на сайте.
Удалить вирусы Третьяковская с ноутбука, компьютера, системы, браузера, с сайта, интернета. Удалить рекламный баннер. Убрать баннеры с macbook, imac, iphone, моноблока или домашнего ПК. Вирусные заражения это наша специализация, в нашей компании богатый опыт по борьбе с вирусными заражениями компьютеров или ноутбуков.
Не работает видеокарта, материнская плата, замена цепи питания ноутбука.
Замена экрана айфона «iPhone», ноутбука, макбука «macbook air pro».
Ремонт iPhone. Замена тачскрина, экрана, батареи, материнской платы.
Установка или восстановление OS на ноутбуке, операционной системы Виндовс или на макбуке OS X проблемы с их медленными загрузками замена жестких дисков или установка твердотельных жестких дисков SSD с последующей установкой на них новой операционной системы Windows, в том случае если это ремонт mac то соответственно установкой OS X. Установка параллельной, операционной системы виндовс на макбук или аймак: настройка работы двух и более операционных систем на компьютерах от Apple, все эти работы мы делаем регулярно, обращайтесь.
Категория
iMac
Комментарии выключены