ОБЗОР XIAOMI Mi Wi-Fi Router 4a ► ЛУЧШИЙ РОУТЕР СЯОМИ в 2020? ОПЫТ 9 месяцев!

137 Просмотры
Издатель
Заказал Mi Router 4a тут - http://gbest.by/4quaxv / http://gbest.by/4quaqh Купить в Китае - http://mvo.bz/4qudry / http://mvo.bz/4qudzq / http://htl.by/4qub0e
В России - http://mvo.bz/4qub5n / http://mvo.bz/4qub77
Найди лучшую цену - http://mvo.bz/4qub8k / http://mvo.bz/4qubb3
В Украине - http://mvo.bz/4qubfk / http://mvo.bz/4npfm3
В США - http://got.by/4qudmp
Скидка - http://got.by/3skw36 / http://bit.ly/2kTkqiA

ОБЗОР XIAOMI Mi Wi-Fi Router 4a ► ЛУЧШИЙ РОУТЕР СЯОМИ в 2020? ОПЫТ 9 месяцев!

На рынке роутеров с точками доступа Wi-Fi такое большое количество самых разнообразных предложений, которые могут отличаться по цене в 2-5 раз, что обычным пользователям в этом разобраться не очень просто. Попробуй пойми, нужно ли обязательно покупать роутер за 10-12 тысяч или же моделька за 2-3 тысячи будет делать все, что тебе необходимо. А тогда почему есть роутеры за 10-12 тысяч (и дороже) - чего я лишаюсь, если его не куплю?

Из наиболее популярных у Xiaomi две модели: Xiaomi Wi-Fi Router 4A и Xiaomi Wi-Fi Router 4A Gigabit Edition.

У старшей версии (Gigabit Edition) гигабитные порты (очень нелишнее, если использовать в качестве роутера для проводного подключения) и в два раза больше памяти (память важна при подключении нескольких устройств).

Процессор: MT7621A MIPS Dual-core 880MHz
Встроенная память: 128MB
Оперативная память: 128MB DDR3-1200
Беспроводная сеть: Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4 до 300Mbps и 5 ГГц до 867Mbps)
Антенны: 4 x 5dbi
Порты: 2 порта 10/100/1000M и 1 порт 10/100/1000M WAN (Auto MDI/MDIX)
Размеры: 200 x 178,98 x 26,29 мм

Комплект поставки: роутер, адаптер питания, инструкция на нескольких языках, включая русский.

На задней грани роутера: кнопка Reset, три порта Ethernet и вход адаптера питания. На верхней панели есть два индикатора: режима работы и подключения Wi-Fi. Там, где нанесен логотип Mi, некоторое время назад была кнопка с этим логотипом, которая называлась MiNet. Но потом производители доработали программу подключения и эту кнопку убрали.
Первичная настройка роутера - очень простая. Ее можно делать как с помощью телефонного приложения Mi Wi-Fi, так и с компьютера. Роутер при этом нужно подключить к проводному Интернету.

Телефонное приложение обнаружит сеть, создаваемую роутером, предложит к ней подключиться, проверит связь с Интернетом и предложит отредактировать параметры сети Wi-Fi: название и пароль. Для настройки роутера через компьютер нужно подключить его к сети Wi-Fi, создаваемой роутером (вида Xiaomi_XXXX), после в браузере открыть страницу настроек miwifi.com. Задаем название сети и пароль, после чего роутер перезагрузится - и сеть Wi-Fi заработает. Для подавляющего большинства пользователей этого вполне достаточно.

Заявленные функции выполняет, скорости сети Wi-Fi в норме (для различных случаев имеет смысл менять направление антенн и тестировать результаты), настраивается легко и быстро, как роутер тоже очень неплохо. Да и выглядит изящно и минималистично. Это не слишком важный параметр для роутера, но тем не менее сообщает exler.

★ МОЙ CashBack ► http://got.by/3skw36 / http://bit.ly/2kTkqiA
★ Insta - https://www.instagram.com/seankinglife/
★ Группа ВКонтакте - https://vk.cc/80jaZu / https://vk.cc/6KnFPz

★ Скидки AliExpress ► http://ali.pub/3sl3xi
★ Скидки GearBest ► http://ali.pub/3sl41s
★ Основной канал - https://youtube.com/seanblog
Категория
iphone
Комментарии выключены