ОБЗОР XIAOMI REDMI NOTE 8 ► ДАЖЕ В 2020 ОН КРУТ! Стоит ли покупать Сяоми?

144 Просмотры
Издатель
Купить Xiaomi Redmi Note 8 - http://mvo.bz/4vomy5 / http://mvo.bz/4von3l / http://mvo.bz/4von98 / http://mvo.bz/4voneh
Купить в России - http://mvo.bz/4vomb7 / http://mvo.bz/4vomrq
Найди лучшую цену - http://mvo.bz/4volzc / http://mvo.bz/4vomu9
В Украине - http://mvo.bz/4npdpn / http://mvo.bz/4vomp7
Скидка - http://got.by/3skw36 / http://bit.ly/2kTkqiA

ОБЗОР XIAOMI REDMI NOTE 8 ► ДАЖЕ В 2020 ОН КРУТ! Стоит ли покупать Сяоми?

9 месяцев использования и я могу сказать, что это лучший бюджетник Сяоми в 2020. А все потому что Сяоми завысила цены на свои смартфоны: REDMI NOTE 9/ REDMI NOTE 9s / REDMI NOTE 9 PRO.

С каждым обзором следующего смартфона от Xiaomi становится понятно — сравнивать устройства с аппаратами других брендов порой бессмысленно, гаджеты производителя, скорее, конкурируют друг с другом.

Несущая рама смартфона сделана из пластика, но если об этом не знать, то визуально и на ощупь она больше напоминает металл. А вот передняя и задняя стороны девайса прикрыты защитным стеклом.

Сканер отпечатков пальцев расположили с задней стороны корпуса — он срабатывает меньше чем за секунду. Есть и функция активации по лицу.

Еще один плюс Redmi Note 8 — возможность установить сразу две nanoSIM-карты и карту памяти microSD. В предыдущем Redmi Note 7 приходилось выбирать между второй «симкой» и расширением хранилища. В смартфон также встроен ИК-передатчик для управления бытовой техникой, есть и привычный 3,5-мм разъем для подключения наушников.

Общий вердикт такой: Redmi Note 8 внешне мало чем отличается от Redmi Note 7, но это — хорошо. Управлять гаджетом без перехвата в руке удобно. Единственный минус — скользкая задняя панель. Если положить смартфон на ровную поверхность, он может начать сползать. Впрочем, это нивелируется чехлом.

В части экрана изменений в сравнении с Redmi Note 7 практически нет. В новинке установлена 6,3-дюймовая панель с IPS-матрицей. Чтобы комфортно пользоваться смартфоном в помещении, ползунок приходится выкручивать на 50-60%. Под солнцем на 100% яркости рассмотреть содержимое получается почти всегда.

Redmi Note 8 работает на процессоре Snapdragon 665 (11-нм техпроцесс). Оперативной памяти — 3 ГБ или 4 ГБ, постоянной — от 32 ГБ. У нас на тесте побывала модель с 4/64 ГБ, и претензий к ее производительности нет.

Скажем так: прироста по мощности по сравнению с Xiaomi Redmi Note 7 не ощущается, но он и не особо нужен. Все популярные программы (банковские приложения, соцсети, YouTube, почта, мессенджеры) запускаются без проблем. В тот же PUBG получится с комфортом поиграть на средних настройках графики.

Емкость аккумулятора Redmi Note 8 — 4000 мАч, изменений в сравнении с «семеркой» тут не произошло. На одном заряде смартфон уверенно продержится день в активном режиме использования и полтора-два дня в более щадящем — все зависит от вашего сценария. В комплект поставки входит и адаптер питания с поддержкой ускоренной подзарядки. С его помощью восполнить энергию Redmi Note 8 получится примерно за 2 часа.

Основная камера в Xiaomi Redmi Note 8 — четверная. Первый модуль — на 48 Мп (f/1.75), второй, суперширокоугольный — на 8 Мп (f/2.2). Третий и четвертый — на 2 Мп. Они нужны для определения глубины объектов в кадре и макросъемки.

По умолчанию, как и в Redmi Note 8 Pro, обычный Redmi Note 8 снимает в уменьшенном разрешении (12 Мп). Это нужно для того, чтобы скомбинировать четыре соседних небольших пикселя в один более крупный и таким образом добиться лучшего качества снимков. Ниже — несколько фото, сделанных на смартфон с включенным ИИ и автоматическим HDR сообщает тутбай.

Еще цены в Китае - http://mvo.bz/4von0h / http://mvo.bz/4von4d / http://mvo.bz/4vonaz / http://mvo.bz/4voncx / http://mvo.bz/4vong1 / http://mvo.bz/4vonhl

★ МОЙ CashBack ► https://goo.gl/Fjtw3W / https://goo.gl/YX7JPF
★ Insta - https://www.instagram.com/seankinglife/
★ Группа ВКонтакте - https://vk.cc/80jaZu / https://vk.cc/6KnFPz

★ Скидки AliExpress ► http://goo.gl/71n1An
★ Скидки GearBest ► https://goo.gl/SjhhOR
★ Второй канал - https://youtube.com/SeanKingLIFE
Категория
iPhone 7 обзор
Комментарии выключены