Как установить Windows 11 ✅ Как установить или обновится до Windows 11 без TPM и Secure boot.

103 Просмотры
Издатель
Смотрите как установить или обновится до Windows 11. Как установить операционную систему без TPM модуля и проверки безопасной загрузки «Secure Boot», что делать если установщик выводит сообщение о том, что компьютер не соответствует минимальным требованиям.

Первая сборка Windows 11 уже доступна к установке для участников программы предварительной оценки (Windows insider Preview). Но большинство компьютеров не соответствуют минимальным требования для установки данной операционной системы, потому как на них отсутствует модуль TPM (Trusted Platform Module).
Данный модуль используется для шифрования данных, идентификации пользователя, защиты программ от изменений, аппаратной защиты от вирусов и т.п. Скорей всего данная функция используется в Windows 11 для шифрования жесткого диска компьютера, так как позволяет надежно защитить данные от несанкционированного доступа. Если вы планируете установить Windows 11 на свой компьютер, то должны учитывать этот момент. При попытке установить Windows 11 на компьютер без TPM 2.0 приведет к следующей ошибке «Этот компьютер не может работать с Windows 11». Если вы столкнулись с данной ошибкой не отчаивайтесь далее я покажу как ее обойти и отключить проверку TPM и Secure boot.

windows 11,windows 10,windows 11 features,виндовс 11,Windows 11,виндовс 11 обзор,обзор виндовс 11,Windows 11 обзор,обзор Windows 11,Windows 11 презентация,Windows 11 microsoft,Windows 11 event,Windows 11 xbox,Windows 11 game pass,Windows 11 дизайн,Windows 10 vs 11,Windows 10 vs windows 11,Windows 11 vs macos,Windows 11 store,Windows 11 skype,Windows 11 проводник,Проводник Windows 11,Windows 11 explorer
#Windows11 #Виндовс11 #Компьютер
Ссылка для скачивания файлов https://transfiles.ru/52duy
Есть вопросы? Пишите!
Теперь Вы знаете, как скачать и установить Windows 11 на Ваш компьютер.

Windows 11 — это следующая эволюционная ступень Windows; это самое значительное обновление операционной системы Windows после Windows 10. Она содержит множество новаций, направленных на повышение производительности конечных пользователей, и совершенно новый очень гибкий интерфейс пользователя. Windows 11 предназначена для поддержки современной гибридной среды работы и разработана как самая надежная, безопасная, подключенная и производительная версия Windows за всю историю этой операционной системы.

Windows 11 построена на том же фундаменте, что и Windows 10, поэтому средства, которые вы вложили в обновление устройств и управление ими, смогут окупиться. Windows 11 также поддерживает обещание совместимости приложений, сделанное для Windows 10 с помощью таких программ, как App Assure. Для пользователей Microsoft 365, которым нужна дополнительная помощь, FastTrack будет по-прежнему доступен и поможет вам во внедрении Windows 11.
Для установки Windows 11 компьютер должен удовлетворять таким минимальным требованиям:

► Процессор: совместимый 2-ядерный 64-битный процессор с частотой минимум 1 ГГц;
► ОЗУ: минимум 4 ГБ оперативной памяти;
► Накопитель: для установки и нормального функционирования системы необходимо от 64 ГБ;
► Графика: интегрированная или дискретная карта с поддержкой DirectX 12/WDDM 2.x;
► Дисплей: минимум 9-дюймовая матрица с разрешением от 1366×768 пикселей.
Категория
iMac
Комментарии выключены