iPhone 12 ЗАСВЕТИЛСЯ НА САЙТЕ ■ PlayStation 5 – ВСЕ ЦЕНЫ ■ Apple добавят в iPad долгожданную функцию

114 Просмотры
Издатель
Почта для связи:
[email protected]

Подписывайтесь на инстаграм:
https://instagram.com/o_soznan

Аналитики раскрыли цены следующих флагманских смартфонов Apple. Речь идёт о моделях iPhone 12 Pro и 12 Pro Max, которые получат экраны 6,1 и 6,7 дюйма. Предполагается, что в iPhone 12 Pro и 12 Pro Max будут установлены OLED-матрицы с частотой обновления изображения до 120 Гц. Младшие модификации iPhone 12 получат 60-герцовые матрицы, чего тоже вполне достаточно для вывода плавной картинки. Вполне вероятно, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max получат Super Retina XDR дисплеи, а вот iPhone 12 и iPhone 12 Max могут остаться без нововведений. Более того, даже цена новинок более не секрет. но что самое примечательное - технические характеристики. Вот тут прям происходит нечто - кто захочет купить такой iPhone 12 вообще не ясно. Особенно после того разочарования, которое принесло выход iPhone SE 2020. Да, не такой iPhone SE 2 мы ждали, но имеем что имеем. В любом случае, предлагаю вам обзор самых актуальных новостей о том, какой iPhone 12 нас ждет. Похоже, iPhone 12 Mini будет гораздо дешевле, чем мы думали!

Уже в этом году нас ждёт переход на новое поколение консолей. Конкретнее, зимой 2020 мы ждём поступления в продажу Sony PlayStation 5. Сейчас известно очень многое - технические характеристики и цена мелькают тут и там, а вот дата анонса пока под вопросом. Радует то, что обратная совместимость в Sony PlayStation 5 с Sony PlayStation 4 будет, по крайней мере на это указывает большой информационный слив. Также мы обсудим DualSense (ранее DualShock 5) и его особенности, а ещё немного коснёмся Sony PlayStation 5 Pro, которую так же могут показать уже в этом году. Ведь совсем скоро консоль нового поколения можно будет купить, потому - предлагаю вашему вниманию мой подробный обзор всех новостей о PlayStation 5. Тем более, что совсем скоро выходит долгожданная Last Of Us Part II (Одни из нас Часть 2). В этом видео даже больше про обратную совместимость PlayStation 5 и PlayStation 5, а также обсуждаю вопрос того, сколько Sony PlayStation 5 стоит. Консоль показали официально. Sony представили PlayStation 5!

Чуть больше года назад свет увидел Samsung Galaxy Fold, ставший первым коммерческим складным смартфоном. Без проблем с запуском устройства не обошлось, как и не обошлось без нареканий на качество и надежность экспериментального продукта. Но Samsung это не смутило, и она продолжает верить в перспективность выпуска устройств с гибкими дисплеями. В настоящее время специалисты компании Samsung работают над созданием нового складного смартфона Galaxy Fold 2 Lite. Известный инсайдер раскрыл информацию о характеристиках дисплея новинки. Об этом и многом другом мы с вами сегодня поговорим!

На WWDC 2020 мы ждем очень много громких анонсов: презентация iOS 14, обновленный iPad Air, iPad Mini 2020 2021 и iMac 23, а также обновленный и прокачанный Macbook Air или Macbook 12 на процессоре ARM. Подвожу итоги всех имеющихся новостей и жду скорейшей презентации iOS 14 для iPhone 12, думаю презентация будет крайне жаркой.

Чем славятся смартфоны линейки Google Pixel? Правильно, их сливают задолго до их официального анонса. В прошлом году о Google Pixel 4, Google Pixel 4 XL, а также более доступных Google Pixel 3A и Google Pixel 3A XL стало известно практически за год до релиза. 2020 год не стал исключением. В сети показали будущий Google Pixel 5 XL – флагманский смартфон на Android 11. И не смотря на то, что покажут его осенью, уже можно точно сказать, что новинка получит флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 865 и самую актуальную версию Android – Android 11. Подробнее – в нашем новом видео!

#Apple #iPhone12 #iPhone
Категория
iphone
Комментарии выключены