60 Просмотры
Издатель
❗ 0:26 - К чему подключается GameSir T4 pro ?
❗ 0:57 - Внешний вид и кнопки управления геймсир т4 про
❗ 1:27 - Про кронштейн
❗ 2:14 - Виды подключения игрового геймпада
❗ 2:39 - Емкость аккумулятора и время работы геймпада GameSir T4 pro
❗ 3:18 - Как регулировать интенсивность вибро и подсветки ?
❗ 4:46 - играть Modern Combat 5 с GameSir T4 pro bluetooth
❗ 11:23 - Настройка кнопок в GameSir Word
❗ 12:06 - Вывод

► Цена, описание и характеристики :
https://buytoday.com.ua/shop/dzhojstiki-dlya-pk/gamesir-t4/

Каталог геймпадов для ПК :
https://buytoday.com.ua/category/dzhojstiki-dlya-pk/

Ссылка для заказа России, Казахстана, Беларуси и других стран :
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
shop №1 — ✱ http://ali.pub/3p6qhf ✱
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рады приветствовать на канале Обзоры BuytoDay. У нас вы найдете и сможете посмотреть обзоры на геймпады для смартфонов, джойстики для ПК и игровых консолей, геймпады для планшетов, игровые мышки, игровые и внутриканальные наушники. Таких брендов Gen Game, Mocute, Tronsmart, GameSir, iPega и Moga.
Наушники игровые и накладные Knowledge Zenith, Ovann, Superlux, Bluedio, Xiaomi. Мышки для ПК и игр Razer, Zelotes, Motospeed, Delux.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
#GameSir #GameSirT4 #GameSirT4pro #геймпад
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы на канале BuytoDay, канале про игровые девайсы. Сегодня у меня на столе лежит геймпад GameSir T4 pro, давайте знакомится. Это улучшенная беспроводная модель игрового контроллера с расширенным функционалом в сравнении со своим предшественником геймсир т4.

Теперь геймпад поддерживает управление в Nintendo Switch и PC, Android и iOS. С Apple гаджетами работает в Arcade и MFi режимах. Есть дополнительные элементы управления М1-М4, которые находятся на тыльной части геймпада под средним пальцем. Красочная LED подсветкой с 3D эффектом. Это то что отличает данную модель от остальных.

Начну с внешнего вида и формы. По размера геймпад больше среднего, будет удобен для кистей среднего и большого размера. Пластик матовый полупрозрачный благодаря чему и достигается 3D эффект с LED подсветкой. На задней части присутствует текстурные зоны на рукоятках. И четыре дополнительные программированные кнопки. Съемный кронштейн для смартфона шириной до 100мм. Триггеры большие с мягким нажатием, по классике верхние кнопочные, а нижние линейные с плавным нажатием. Курки ровные с асимметричным расположением. D-pad крестовина крестообразная с углублением посередине. Основные кнопки с подсветкой.
Геймпад поддерживает проводное и беспроводное подключение, а также соединение по коннектору 2,4G. Каждому способу подключение соответствует определенная комбинация кнопок.
Внутри находится аккумулятор на 600мач с временем работы 10-12 часов. Индикатор заряда батареи находится вокруг правого стика, он покраснеет когда, останется менее 15% заряда. Есть 6-осевой гироскоп для игры на Nintendo Switch. Вибро отклик регулируется по интенсивности зажатие Turbo + D-pad вниз или вверх. Для отключения подсвети основных кнопок нужно зажать LB+RB на 5с. А яркость выставляется LT+RT+R3 и D-pad вверх/вниз.
Категория
iPhone 11 PRO обзор
Комментарии выключены