ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3: Кто сыграет Майлза Моралеса?

126 Просмотры
Издатель
Подпишитесь на наш канал: http://bit.ly/SR-Russia-Subscribe

В настоящее время в Атланте ведутся съемки грядущего фильма “Человек-паук 3” и ажиотаж вокруг него непомерно растет. Хотя ряд старых персонажей вернется, появится также и множество новых лиц, включая Джейми Фокса, играющего Электро, которого он уже играл ранее. Но один из самых захватывающих слухов, которые ходят среди фанатов, заключается в том, что Марвел планирует ввести в свою киновселенную Майлза Моралеса, которым нас дразнили еще со времен “Человека-паука: Возвращение домой” , и в настоящее время на эту роль проходят прослушивания. Для поклонников персонажа и анимационного фильма “Человек-паук: Через вселенные” это, без сомнения, будет волнующей новостью, хотя пока неясно, кто именно будет его играть. Но у нас, конечно же, есть некоторые предположения о том, кто это должен быть.

В этом видео мы представим фанатский кастинг на роль экранного Майлза Моралеса, включая актеров из популярных телешоу, выпускников Диснея и даже актеров, которые уже ранее играли в киновселенной Марвел.

Что вы думаете об этом списке? Вы хотите увидеть Майлза Моралеса в грядущем фильме? Кого бы вы хотели увидеть в этой роли? Есть какие-то актеры, которых мы пропустили? Дайте нам знать в комментариях ниже и не забудьте подписаться на наш, чтобы регулярно получать захватывающий контент о киновселенной Марвел и не только!
Категория
iPhone 8 обзор
Комментарии выключены