ХАЛЯВНЫЕ ИГРЫ НА PS4PS5 PlayStation 5 продаётся лучше всех Dead Space новые подробности Игры дешевею

95 Просмотры
Издатель
ХАЛЯВНЫЕ ИГРЫ НА PS4|PS5.PlayStation 5 продаётся лучше всех.Dead Space новые подробности. Игры дешевеют в PS STORE.

ХАЛЯВНЫЕ ИГРЫ НА PS4|PS5 - МНОГО ХАЛЯВЫ PS STORE.PlayStation 5 продаётся лучше всех.Dead Space новые подробности. Игры дешевеют в PS STORE.

СПАСИБО ЗА СВЕЖИЕ НОВОСТИ САЙТУ - shazoo.ru, gamemag.ru
00:00 - Вкратце о чём видео
00:50 - PS5 ПРОДАЁТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ
02:00 - Steam Deck справляется со всеми играми
03:22 - Информация о ремейке Dead Space
05:48 - Элой из Horizon появится в Genshin Impact
06:29 - Несколько игр подешевели в российском PS Store
07:41 - В Marvel's Avengers пройдут бесплатные выходные
08:35 - Играй бесплатно в мультиплеер и зомби-режим Call of Duty: Black Ops Cold War
09:01 - Владельцам PS5 дают шесть месяцев подписки на Apple TV+


Здорова всем кого не видел соскучились по горячим новостям и халяве да да халявы в этот раз накопилось много но обо всем по порядку всплыли первые подробности о новой DEAD SPACE и там есть кое что любопытное, очередной пак игр в PS STORE подешевел узнаем что за игры и стоят ли они того,ну и куда же новости без упоминания гейб дека по заверениям разработчиков он справляется со всеми играми ТАК ЖЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО что ps5 по продажам обошла абсолютно все консоли ну и в самом конце расскажу о хаЛяве её в этот раз очень много ты на game room погнали.

Мировые продажи консолей PlayStation 5 преодолели отметку в 10 миллионов коробок.
Об этом говорится в свежем отчете VG Chartz. Совокупные продажи PS5 сейчас оцениваются в 10,01 миллиона коробок, на что Sony потребовалось 35 недель. Аналогичного результата PS4 достигла за 39 недель. По подсчетам аналитиков, продажи Xbox Series X|S составляют около 5,93 миллиона коробок. При этом лидером по продажам по-прежнему остается Ninteno Switch, которая разошлась тиражом в 88,5 миллиона.

Valve: Steam Deck справляется со всеми играми
GN продолжает публикации о Steam Deck. На этот раз журналисты пообщались с Valve о технических возможностях портативной PC-консоли, анонсированной на прошлой неделе. В частности, речь зашла о процессоре AMD — по словам Valve, даже игры, выпущенные в этом году, работают на девайсе без проблем.

Первая информация о ремейке Dead Space — все лучше и никаких микротранзакций
Во время EA Play 2021 был официально представлен первый тизер ремейка Dead Space, работу над которым ведет команда Motive используя самые последние технологии, чтобы игра выглядела отлично на PC и новых консолях.
Вслед за демонстрацией в сети появились первые публикации с информацией об игре. Мы собрали ключевые факты, о которых рассказали разработчики.
Что известно о ремейке Dead Space:
• Разработка на ранней стадии
• Ремейк полностью создается на движке Frostbite
• Все модели, тексты, эффекты и прочие ассеты разрабатываются с нуля
• Оригинальная Dead Space используется как общий план, но ремейк не будет повторять игру 1 в 1
• Команда использует все технологии, развитые с релиза первой части, чтобы создать еще более погружающий и цепляющий опыт
• Не будет загрузочных экранов
• Визуальный голографический интерфейс сохранился, но он будет улучшен
• Представленный тизер — это пример того, какой будет атмосфера

Осенью Элой из Horizon появится в Genshin Impact

The Last of Us Part II и Days Gone подешевели в российском PS Store
В группе PSPrices обратили внимание, что в российском PS Store перманентно подешевели две игры от Sony — Days Gone и The Last of Us Part II.

В Marvel's Avengers пройдут бесплатные выходные
Издательство Square Enix анонсировало бесплатные выходные для многопользовательской игры Marvel's Avengers. Аттракцион невиданной щедрости стартует 29 июля и продлится четыре дня — до 1 августа включительно.
При этом бесплатный доступ к контенту получат не все — повезет лишь PC-боярам (через Steam), а также владельцам PlayStation и Stadia. Пользователи Xbox в этот раз останутся за бортом, но разработчики обещают в ближайшие месяцы провести акцию и для них.
Ранее Crystal Dynamics сообщила о том, что грядущее дополнение War for Wakanda станет самым крупным в плане сюжетного контента, а его прохождение займет у игроков минимум 8 часов.

С 22 по 29 июля можно бесплатно поиграть в мультиплеер и зомби-режим Call of Duty: Black Ops Cold War на всех платформах
В отличие от прошлого бесплатного периода, в этот раз доступна как PS5, так и PS4 версии игры. Кроме того, с 23 по 26 июля в игре начисляют двойной опыт.

Владельцам PS5 дают шесть месяцев подписки на Apple TV+
























игры подешевели в российском PS Store,В Marvel's Avengers пройдут бесплатные выходные,Играй бесплатно Call of Duty: Black Ops Cold War,GAME ROOM,GAME ROOM НОВОСТИ,PS5 против Xbox Series X,PlayStation 5,ps5 vs series x,series x,xbox,sony playstation 5,плейстейшн5,xbox series x,ps5 vs xbox series x,ps5 или xbox,пс5 или хбокс,новости о ps5,новости и слухи ps5,game room ps5,xbox series x цена,ps5 или xbox,Xbox Series S,
Категория
Apple Watch
Комментарии выключены