ТОП-10 ЛАЙФХАКОВ для iPhone. Фишки, о которых не все знают.

128 Просмотры
Издатель
★Подписывайтесь: https://youtube.com/biggeekru?sub_confirmation=1
Вы 100% даже не подозреваете о половине возможностей, которые iPhone (айфон) предоставляет своим пользователям. Ловите топ 10 фишек для обладателей iPhone (айфон).

На что же способен ваш iPhone (айфон) на самом деле:

00:23 Фишка №1. Подслушиваем с помощью любых беспроводных наушников AirPods и iPhone что о вас говорят люди. Включаем функцию «Слух», оставляем iPhone в том месте где собрались ваши недоброжелатели, которых хотите подслушать, вставляем AirPods, включаем Лайф-прослушивание. И ты будешь слышать все что говорят люди, которые находятся возле твоего iPhone (айфон).

01:26 Фишка №2. Как соблюдать режим благодаря твоему iPhone (айфон). Заходим в режим часов, переходим во вкладку «режим сна». Во вкладке «параметры» вы найдете функцию напоминаний, отслеживание времени сна и т.д.

03:08 Лайфхак №3. Стандартная клавиатура вашего iPhone (айфон) имеет гораздо больше возможностей чем вы думали. Например: двигать курсор через пробел, выделять текст магическим образом, переносить целые фрагменты выделенного текста легким движением руки.

04:07 Лайфхак и секрет №4. Apple следит за нами! iPhone (айфон) в курсе всех наших перемещений. В разделе «важные геопозиции» вы найдете все места, в которых вы были. Якобы эти данные зашифрованы и никуда не передаются… Но мы-то с вами знаем, что на это не стоит вестись… Поэтому можете спокойно отключить эту функцию если у вас мания приследования.

04:55 Секретный лайфхак №5. Кастомизировать вибрацию телефона под себя, изменить или создать свою вибрацию. Ну какой смартфон вам позволит сделать тоже самое?

05:50 Фишка №6. Каждый владелец iPhone (айфон) пользуется встроенным браузером Safari. А вы знали что этот браузер дает кучу неочевидных возможностей? Удобная работа с вкладками при долгом нажатии на «+», секретный скроллинг или попадание сразу на верх страницы (если вы скролили далеко вниз) и т.д.

07:23 Лайфхак №7. Как правильно фотографировать на iPhone (айфон). Функционал позволяет сделать так, чтобы настройки цвета и экспозиции не сбивались даже если вы двигаете камерой.

08:07 Лайфхак №8. Удобный поиск фотографий в галерее. Всё очень просто- можно найти фото почти по любому объекту или категории.

08:57 Фишка №9. Пользуетесь Siri? Это же гениально! Вы можете управлять большим количеством функций совершенно без рук: поставить будильник, напоминание, поменять режимы, звонить и так далее.

09:48 Лайфхак №10. Длииииииые скриншоты. Да-да. Не просто скриншот видимого экрана, а скриншот страницы целиком.

Если вам зашел такой формат и понравились наши лайфхаки и фишки для iPhone (айфон), то ставьте лайк и пишите свои лайфхаки, о которых мы не рассказали.

★Подписывайтесь: https://youtube.com/biggeekru?sub_confirmation=1
★Подписчикам — скидки!

►Наш сайт: https://biggeek.ru
►Наш блог: https://mews.biggeek.ru

☎ Есть вопросы? Звоните, поможем! +7 (495) 943-49-43

►Биг Гик в Twitter: https://twitter.com/biggeekru
►Биг Гик в Instagram: http://instagram.com/biggeekru
►Биг Гик в «Вконтакте»: http://vk.com/biggeekru
►Биг Гик в Facebook: http://facebook.com/biggeekru
Категория
iPhone 4 обзор
Комментарии выключены