Режим энергосбережения на Apple iPhone 12 / Как на iPhone 12 включить режим сбережения энергии?

123 Просмотры
Издатель
Видео про это и много других устройств вы можете найти в текстовом виде на нашем сайте: https://www.hardreset.info/ru/devices/apple/apple-iphone-12/rezhym-energosberezheniya/
Привет всем, дорогие подписчики и гости канала! Если вы являетесь активным пользователем вашего iPhone 12, тогда, возможно, вам не хватает одного заряда батареи на целый день активного использования. В таком случае вам стоит включить режим энергосбережения на iPhone 12. Вы можете не знать как уменьшить расход энергии батареи на iPhone 12 с помощью режима энергосбережения, поэтому мы приготовили для вас это видео. В нём мы покажем и расскажем вам как всего за несколько простых действий включить режим энергосбережения на iPhone 12. Приятного просмотра!

Как включить режим энергосбережения на iPhone 12? Как на iPhone 12 включить режим сбережения энергии? Как уменьшить расход батареи на iPhone 12? Как на iPhone 12 включить режим уменьшеного потребления энергии? Как уменьшить потребление энергии аккумулятора на iPhone 12?

Подписывайтесь на нас в Instagram ► https://www.instagram.com/hardreset.info
Поставьте нам Лайк на Facebook ► https://www.facebook.com/hardresetinfo/
Твитните нас в Твиттере ► https://twitter.com/HardResetI
Категория
iphone AppStore iPhone 12
Комментарии выключены