Распаковка iPhone 12 Pro в России | Первое впечатление

117 Просмотры
Издатель
Введи промокод MANIAC и получи 30% скидку на покупку любого пакета — https://cutt.ly/7gvTHI9
INSTAGRAM – http://instagram.com/maniacdays

iPhone 12 Pro обзор будет позже, это же распаковка iPhone 12 Pro, первое впечатление и сравнение с iPhone 11 Pro. Также рассказал, почему тебе не нужен новый айфон 12 про c apple a14 bionic, qi magsafe, ceramic shield и lidar, какой лучше новый телефон купить в 2021 (ведь даже iPhone 7 на iOS 14 норм, что уж говорить про смартфон iPhone Xr, iPhone SE или iPhone 11, что чуть ли не в 3 раза дешевле 12 Pro Max), ну и в этом видео также рассказал про современную технологию eSim, которая используется в приложении yesim. Благодаря Yesim app, ты будешь с интернетом в любой точке мира, без Wi-Fi и даже без физической симкарты в твоем телефоне.

#распаковкаiPhone12 #iPhone12 #iPhone12Pro #iPhone12mini #iOS14 #iPhone #apple #айфон12 #айфон12про #айфон12мини #распаковка

Привет, я твой новый друг, с которым приятно побеседовать за гаджеты в тёплой, домашней обстановке ✨

Обсужу с тобой как новый айфон, так и новинки из мира android смартфонов: samsung, xiaomi и пр. Покажу лучшие мобильные игры и приложения из App Store и Play Market, что установлено в моем iPhone. Расскажу про каждое обновление iOS, дам крутые лайфхаки для iPhone и iPad и посоветую какой смартфон купить.

Подписывайся давай, а то шо как не родной!

Ах да, и колокольчик поставь, ты же не хочешь пропустить новое видео?
Категория
iphone Apple iPad iMac AppStore
Комментарии выключены