Приключения маленького котика и пса Стасика. Поход на вечеринку медведь Валера одобряет.

81 Просмотры
Издатель
Сегодняшняя серия про маленького котёнка Никиту, который любит лизать объектив видеокамеры. Вместе с желейным пёсиком Стасиком коатёнок Никита идёт на вечеринку куда его пригласили весёлые животные. Будет ли на этой вечеринке мишка Валера? Об этом Никита спрашивает у Стасика. Но Стасик не знает ответ на этот вопрос. Потому посмотрим, появится ли желейный медведь Валера и его босс познаватель Паша на вечеринке весёлых зверушек. Может они с собой ещё и Желтобрюха прихватят. Будет интересно.

Ну а пока котёнок Никита собирается в дорогу. По пути его ждёт множество препятствий. Это и яма, вырытая экскаватором. И кактусы, которые могут уколоть попу. И дождик, который спешит намочить нашего котика. И даже поросёнок, который сидит в луже и любит гостей и игрушки. В общем нашему котёнку не соскучиться в дороге. Кстати, ребята, сегодняшняя серия снята по мотивам игры Little Kitten Adventures. В эту игру можно поиграть на Айфоне и Айпаде. К сожалению, на телефонах с Андроидом мне не удалось найти эту игру. Ну, может просто плохо искал.

Никита мечтает, чтобы его приключения увидел медведь Валера и другие желейные животные, а может быть даже желейный поросёнок. Потому мы советуем мишке Валере и желейному поросёнку посмотреть нашу серию и написать в комментарии, понравилось ли им приключение котёнка. Никите будет приятно почитать комментарии. Пишите и вы, мои дорогие друзья. Нам всегда приятно читать ваши комментарии. А ещё напишите, смотрите ли вы видео на канале Познаватель, где Валера желейный медведь вместе с Пашей показывают свою весёлую жизнь. Стасик, например, любит смотреть видеоролики Валерки. Особенно, когда в кадре появляется Желтобрюх - сводный брат желейного медведя.

А на вечеринке, куда пришёл котёнок Никита, все животные были в карнавальных костюмах. Это был целый карнавал весёлых лесных зверушек и домашних животных. Никита так навеселился, что устал и уже хотел заснуть раньше, чем закончилась наша серия. Среди зверушек на карнавале был также заяц. Может это заяц Харитон? А может и не он. Была ли там свинка Бузя или свинка Пэппа, я не помню. Зверушки весело танцевали и весело веселились (вот такой каламбур)...

Одним словом, друзья, желейная собачка Стасик передаёт горячий привет медведю Валере и зовёт его в гости. Заходи Валера к нам на канал, здесь тебе всегда рады. И ещё больше мы рады нашим зрителям, мальчикам и девочкам, которые любят животных, любят мультики и любят веселье. Целуем и обнимаем вас всех! И очень горячо вас любим! И с радостью снимаем для вас новые видеоролики, чтобы увидеть улыбку на ваших лицах!
Категория
iphone iPhone 12
Комментарии выключены