ПОЧЕМУ iPHONE SE 2 НЕ ГОВНО — ОБЪЯСНЯЮ! Полный обзор и опыт использования

126 Просмотры
Издатель
Полный обзор и опыт использования и эксплуатации #iPhone SE 2 (2020). Объясняю, что лучше iPhone SE 2 или Xr. Доказываю, что #Айфон SE 2 не говно и рассказываю, как у него классная камера и почему маленький аккумулятор не приговор.

iPhonePiter - https://vk.cc/atW5d9

Почему-то все обзоры iPhone SE 2 говорят нам о том, что новый айфон говно. У него камера от iPhone 8, маленькая батарея в 1821 мАч и вообще мощность процессора #Apple A13 занижена. Я постарался доказать обратное, ведь всё на самом деле не так плохо. Камера по факту снимает не хуже iPhone 11, батарея держит чуть меньше iPhone Xr. Все подробности в видео)

#iPhoneSE
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Меня зовут Алик Чахкиев, и вы на канале Overtake lab!
Мы тут обсуждаем последние новости и слухи из мира #IT-технологий, а также я делюсь своим опытом использования различных гаджетов, показываю фишки и лайфхаки, которые упрощают нам жизнь в информационном мире.

Сразу говорю, на канале чаще всего говорим об #Apple, просто потому что я уже много лет являюсь пользователем iPhone, iPad и #iOS. Но это совсем не значит, что я не уважаю #Android и продукты компании #Google. Смартфоны Google Pixel я дико люблю за их голый андроид, Huawei считаю лучшими по части камеры, а #Samsung просто крутые в плане дизайна.

Присоединяйся к нам, если хочешь быть в теме гаджетов и технологий.
Подписка и колокольчик - обязательны ;)
#overtakelab
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
◇Instagram - https://www.instagram.com/overtalik/
◇Паблик ВК - https://goo.gl/HZ7iPY
◇For business inquiries contact us: [email protected]
Категория
iPhone 5 обзор
Комментарии выключены