Планшет Irbis не видит сим карту

104 Просмотры
Издатель
Планшет Irbis не видит сим карту почему ? Отзывы о планшете андроид фирмы Ирбис не совсем впечатляют. Рекламируют его как хороший недорогой девайс, а на самом деле это дешевый аппарат на подобии Prestigio, Digma и Lenovo, т.е. планшеты для работы на 1 год максимум, после этого срока они начинают ломаться и жестко тупить и как не крути вам придется обратиться в сервис, где делают ремонт планшетов, чтобы заменить прошивку или сделать слот, там, где расположена сим карта.

Если ваше устройство перестало видеть sim, то попробуйте сделать следующее :
✅1) Проверьте вашу симку на другом устройстве, если она работает, то с ней все ок, далее попробуйте вставить другую сим-карту в планшет и проверить, возможно связь появится, если нет - значит дело в самом планшете.
✅2) Сброс настроек планшета. Перед сбросом не забудьте вытащить SD-карту, а также перенести важную для вас информацию (фото, видео, документы и т.д.), так как после сброса вступят в силу заводские настройки. Как его сбросить я думаю вы разберетесь - заходите в раздел "Настройки", далее в "О телефоне".
✅3) Прошивка (обновление программного обеспечения)
Пробуем это сделать самостоятельно, предварительно скачав ее с официального сайта Ирбиса https://www.irbis-digital.ru/download
Если прошивки там нет или вы ни разу не прошивали, тогда стараемся найти СЦ в вашем городе https://www.irbis-digital.ru/services, если сервисного центра нет - находим специалистов (компьютерные мастерские, ремонт мобильных телефонов).

Ребята, мой вас совет - лучше купить новый фирмы Samsung и не взрывать себе мозг с этим ширпотребом.

Категория
iphone
Комментарии выключены