Обновление Davinci Resolve 17 Вкладка Fusion

117 Просмотры
Издатель
Продолжаем разбирать обновления #DavinciResolve17. Сегодня разберем вкладку Fusion, и да, это будет большой обзор, не получилось у меня быстро рассказать про все плюшки. Но ставьте на скорость и с голосом Микки Мауса вы успеете просмотреть ВСЁ :)

Тайминг по разделам улучшений:
00:00 Общая информация о нововведениях
01:43 Аудио во Fusion
11:52 Маркеры
15:02 OpenFX эффекты
16:06 Модификатор анимации
25:04 sShape
27:34 Optical flow
28:37 Пользовательский интерфейс

Значительное внимание было уделено улучшению интеграции страницы Fusion с остальной частью DaVinci Resolve. Это включает в себя воспроизведение звука, общие маркеры и добавление дополнительных эффектов Resolve FX с ускорением на GPU на странице Fusion. Страница Fusion и Fusion Studio улучшают пользовательский интерфейс, включая настраиваемую панель инструментов, закладки редактора нод и новые вертикальные макеты редактора узлов. Ура, Товарищи!

Добро пожаловать на канал Sreda, меня зовут Юлия, я занимаюсь видеомонтажом, созданием рекламных роликов и видео контента для социальных сетей.

Мой путь начинался с Adobe Premier Pro, с течением времени разочарования стало больше, чем удобства в работе. Я для себя открыла компанию Blackmagic design и ее программный продукт DaVinci Resolve. Это самая мощная программа по цветокоррекции, удобная монтажная среда, а после интеграции Fusion в DaVinci Resolve горизонт возможностей расширился еще больше. Поэтому, когда стоит вопрос After Effects или Fusion я, по возможности, стремлюсь использовать Fusion, который более современный и работает на GPU.

Этот канал создан, чтобы помочь тем, кто начинает создавать видео, фильмы, блоги в программе DaVinci Resolve и Fusion.

Больше инфы в Вконтакте: https://goo.su/08fx
Категория
iMac
Комментарии выключены