Обзор DDHiFi TC44C: максимально эффектный мобильный ЦАП

89 Просмотры
Издатель
✔ Купить DDHiFi TC44C: https://aliclick.shop/s/35br4m ✔ или в магазине: https://bit.ly/37kxKoH

► Товары с большими скидками (по теме аудио и не только) смотрите на моем Телеграмм-канале "Канал Выгодных Покупок". Ссылка: https://t.me/KVPokupok

► В USB ЦАПе #DDHiFi #TC44C используются два выделенных чипа от Cirrus Logic: CS43131. Аппарат поддерживает воспроизведение музыки до 384 кГц/32 бит, нативный DSD256. Питается устройство от источника, но умеренно на 5 вольт 078 ампера.
Суммарно, мобильный ЦАП DDHiFi TC44C однозначно радует довольно стильным внешним видом с просто миниатюрными габаритами, превосходной сборкой, великолепными измерениями, удобным чехольчиком из комплекта и, конечно, просто сногсшибательной по своей харизматичности подачей, как раз то, что обычно называют живое, естественное и сверх мелодичное звучание. Да, уклона в микронюансы здесь нет, как и кристальной прозрачности, но играет ЦАП так, что залипаешь на целые дискографии. Да и поддержка есть как для Android, так и для iOS. Если вы любите очень объемное, сочное такое, музыкальное звучание - это однозначно ваш выбор. Вполне могу рекомендовать к приобретению. Аппарат меня очень приятно удивил.
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
✔ Обзор DDHiFi TC44C: максимально эффектный мобильный #ЦАП
Категория
iPhone 5 обзор
Комментарии выключены