Обзор репитера (усилитель сотового/мобильного сигнала) Vixion V4Gk

83 Просмотры
Издатель
Обзор комплекта для усиления сотового сигнала VIXION V4Gk.

Ссылка на товар: https://vixion.ru/catalog/komplekt_dlya_usileniya_sotovogo_signala_vixion_v4gk_siniy.html

Репитер VIXION V4Gk предназначен для усиления сигнала сотовой связи и интернета. Принцип работы репитера в том, что он получает сигнал от базовой станции сотового оператора, усиливает его и обеспечивает вас стабильной мобильной связью и интернетом. Усилитель полностью укомплектован и готов к установке. Вам не придется докупать внешнюю и внутреннюю антенну или соединяющий их кабель, доступная инструкция позволит вам установить устройство без помощи мастера.

Усилитель сигнала V4Gk соответствует нормам безопасности излучения. Репитер VIXION позволяет усилить одновременно сотовую связи и мобильный интернет, а аналоги работают только в одном из режимов. Модель V4Gk помогает улучшить связь всех сотовых операторов. Количество одновременных пользователей сотовой и/или интернет сети никак не ограничивает и не влияет на качество связи. Умный дисплей покажет на табло уровень сигнала, функция будет полезной при настройке и корректировке направления антенны во время тестирования.

VIXION — международная торговая марка направленная создавать и продвигать продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека.

Аксессуары Vixion: Адаптеры, Компьютерные мыши, Сетевые зарядные устройства, Чехлы, Акустические системы, Аккумуляторные батареи для ноутбуков, Аудио-видео кабели, Коврики для мышки.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ VIXION - https://vixion.ru

#Виксион #Vixion #репитер #усилительСигнала #усилительСвязи #усилительСотового #усилительМобильного
Категория
iphone
Комментарии выключены