Обзор нового MacBook Pro 13 (2020)

127 Просмотры
Издатель
Apple представила новый MacBook Pro 13 2020 года с надежной клавиатурой и новыми процессорами, а также увеличенным объемом встроенной памяти, так что не все слухи и утечки — это враньё и пустословие. Очередное подтверждение тому прямо перед вами.
В этом ролике обзор модели, его характеристики, расскажем стоит ли покупать его, или купить 2019 года.

В модель MacBook Pro 13 поставлена клавиатура Magic Keyboard, она имеет ножничный механизм и ход клавиши 1 мм.

Также Apple изменила дизайн кнопок со стрелками и вернулась к привычному Т-образному расположению. Трекпад Force Touch. Поддерживает множество команд для Mac, распознает малейшие различия в силе нажатия.

В России MacBook Pro 13 будет представлен в четырех комплектациях. Обновленная модель включает доработанную клавиатуру под названием Magic Keyboard, 16 гигабайтов оперативной памяти (с возможностью увеличить ее до 32 Гб) и SSD-накопитель емкостью до 4 Тб, четырехядерный процессор Intel десятого поколения и SSD на 256 ГБ со скоростью чтения до 3 ГБ/с.
Ноутбук представлен в серебристом и сером цвете.


Дешёвые версии MacBook Pro 13 продолжают оснащаться чипами Intel 8-го поколения. Два новых процессора Intel 10-го поколения устанавливаются только в дорогие комплектации:
▪️ Четырёхядерный Intel Core i5 2 ГГц, Turbo Boost до 3,8 ГГц
▪️ Четырёхядерный Intel Core i7 2,3 ГГц, Turbo Boost до 4,1 ГГц

Заходите к нам на сайт, делайте предзаказы и задавайте вопросы в комментариях. Подписчикам канала бонусы и скидки. Ссылка на новые Макбуки Про:

https://best-magazin.com/apple/macbook/macbook-pro/macbook-pro-2020/?utm_source=youtube&utm_medium=video

Самый мощный и универсаль­ный порт. Thunderbolt 3 объединил сверхвысокую пропускную способность с функциональностью стандартного интерфейса USB‑C. В итоге получился высокоскоростной универсальный порт. У MacBook Pro может быть до четырёх таких портов, чтобы подключаться и справа, и слева.
Рабочий стол теперь на целый iPad шире. Функция Sidecar расширяет ваше рабочее пространство: iPad теперь можно использовать в качестве второго дисплея Mac. Откройте дополнительные материалы в одном приложении, пока работаете в другом.
Больше творчества с Apple Pencil. Функция Sidecar позволяет использовать удобный и точный Apple Pencil в ваших любимых приложениях для Mac.

Процессоры высокой производительности, память большего объема, передовая графика, сверхбыстрые накопители и другие впечатляющие способности MacBook Pro помогут воплотить любые творческие проекты — еще быстрее, чем раньше. И это при весе немногим более килограмма.

Подписывайтесь и оставайтесь с нами, а также добро пожаловать к нам в магазин: https://best-magazin.com

Покупать в Best-magazin.com по низким ценам — выгодно, удобно и надежно!

#Apple #MacBook2020 #MacBook_Pro13 #макбукпро #про13 #макбук2020 #макбукпро2020 #Magic_Keyboard #трекпад #Force_Touch #SSDмакбук #Intel #Core #Thunderbolt #Apple_Pro_Display_XDR #T2_Security_Chip #True_Tone #Sidecar
Категория
iMac
Комментарии выключены