ОБЗОР БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ Planet VPN

22 Просмотры
Издатель
В этом видео мы проведем обзор и тест бесплатной версии Planet VPN и ответим на вопрос: «Стоит ли Planet VPN вашего внимания?» Наш ответ - НЕТ. ⛔ Вместо него мы рекомендуем использовать ExpressVPN. Получить его вы можете по этой ссылке: https://go.expressvpn.com/c/2499358/1635385/16063?subId1=planetvpnreviewRU

ОБЗОР БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ Planet VPN - ТАЙМКОДЫ:

01:04 Совместимость приложений
02:20 Приложение для Windows
04:02 Тест скорости бесплатной версии Planet VPN
05:42 Тест потоковой передачи (Netflix и BBC iPlayer)
06:58 Безопасность бесплатной версии Planet VPN
07:27 Тест бесплатной версии Planet VPN на утечку IP и DNS
08:01 Политика конфиденциальности
09:57 Торренты
10:30 Обход цензуры
11:14 Серверы бесплатной версии Planet VPN
11:36 Служба поддержки клиентов
12:31 Цены Planet VPN
13:08 Заключение

Planet VPN – это VPN-сервис, штаб-квартира которого находится в Румынии. Бесплатная версия Planet VPN включает в себя 5 стран: США, Германия, Франция, Нидерланды и Великобритания. Его функции включают в себя 256-битное шифрование AES, опцию “Kill Switch” и безлимитный трафик. К тому же Planet VPN поддерживает Windows, Mac OS, iOS, Android и расширения для браузеров.
Что можно сказать о его недостатках? Наш обзор бесплатной версии Planet VPN показал, что он все еще не предлагает много критически важных функций безопасности и других функциональных возможностей. Нет поддержки маршрутизаторов, Smart TV и консолей, он не поддерживает торренты, предоставляет крайне низкие скорости , а кроме того он собирает вашу личную информацию и делится её с третьими лицами. Бесплатная версия Planet VPN не имеет круглосуточного онлайн-чата поддержки клиентов. Кроме того, с помощью этого VPN нельзя разблокировать стриминговые платформы.

По этой причине мы рекомендуем ExpressVPN, настоящий VPN премиум-класса с 3000+ серверами в 90+ странах мира. Он обладает шифрованием военного уровня, защита от утечек DNS и IP, раздельным туннелированием, аварийным выключателем, множеством протоколов (OpenVPN, IKEv2 и Lightway) и имеет политику нулевого ведения журналов, сертифицированную PricewaterhouseCoopers. К тому же ExpressVPN имеет круглосуточную поддержку клиентов в LiveChat. ExpressVPN предлагает вам скидку 49% и 3 бесплатных месяца для годового плана.

Вы можете легко воспользоваться предложением, используя следующую ссылку:
Категория
iMac
Комментарии выключены