НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА OnePlus 7T — ДО СИХ ПОР ЛУЧШИЙ?

133 Просмотры
Издатель
Самый непредвзятый и честный обзор OnePlus 7T спустя полгода после его релиза. Как так вышло, что несмотря на скорый релиз OnePlus 8 / 8 Pro / 8 Lite, 7Т по-прежнему остаётся лучшим Android смартфоном за свои денньги? Что именно делает его таким особенным, отличает от конкурентов и позволяет наравне тягаться с другими флагманами, при этом, стоя в 2 раза дешевле?

Уверен, вы удивитесь, что 7Т спокойно обходит по большинству аспектов как iPhone 11, так и iPhone 11 Pro MAX, которые стоят в 2 раза дороже. У него лучше дисплей, (один из самых контрастных, ярких и идеально настроенных AMOLED дисплеев, что мне доводилось тестировать), стерео звук от Dolby Atmos , невероятная для своей категории скорость работы, (летает, как Pixel 4), привлекательный дизайн и камера, способная тягаться с 4-ым пикселем и Galaxy S10. При этом, стоит он 500$ и вышел в октябре прошлого года!
Как такое возможно, и может ли смартфон на Snapdragon 855+ тягаться с флагманами на Snapdragon 865? Большая ли разница в производительностьти, и как пользователю выбрать лучший смартфон за свои деньги в 2020?
Сейчас расскажу.
Спойлер: 1+ 7т показал себя ничем не хуже 11 айфона (А во многом его обошёл), на равне может тягаться с Galaxy s20 (обычным, не про) по многим параметрам, на удивление, летает как пиксель 4 и снимает тоже отлично. Конечно, я нашел у него несколько недостатков (ТОП 3, которые я раскрыл ближе к концу видео), но факт остается фактом — за свои деньги (30-35к рублей), это лучший смартфон. Ни Redmi K30 Pro, ни Galaxy S10, ни Xiaomi Mi10 и уж тем более Mi Note 10 не в состоянии предоставить ему серьёзную конкуренцию. А жаль!
Ждем анонса Google Pixel 4A и посмотрим, сможет ли он выдать 7Т конкуренцию, которую мы, пользователи, так сильно ждём.

#oneplus #oneplus7t #обзорoneplus #лучшийсмартфон2020
Категория
iPhone 11 обзор
Комментарии выключены