НЕ ПОКУПАЙ iPhone 11 — Xr ЛУЧШЕ!

135 Просмотры
Издатель
Какой #iPhone купить? Я часто поднимаю этот вопрос на канале и в последний раз я советовал покупать #Айфон SE и iPhone 11 в 2020 или 2021 году. Но после презентации #Apple, на которой она снизила ценники на iPhone Xr моё мнение изменилось. Это заключительный видеоролик о том, почему в 2020 и 2021 году не стоит покупать iPhone 11, а лучше присмотреться к Xr. Также я рассказал о том, почему не рассматриваю устройства, которые сняты с производства: #iPhone11 Pro Max, iPhone X и Xs и iPhone 8. Приятного просмотра!

AppStops - https://bit.ly/3hLSrJC

#iPhone11
––––––––––––––––––––––––––
◇Подкаст - https://apple.co/2OeNLiI
◇Instagram - https://vk.cc/atYRkI
◇Паблик ВК - https://goo.gl/HZ7iPY
◇For business inquiries contact us: [email protected]
––––––––––––––––––––––––––
Меня зовут Алик Чахкиев, и вы на канале Overtake lab!
Мы тут обсуждаем последние новости и слухи из мира #IT-технологий, а также я делюсь своим опытом использования различных гаджетов, показываю фишки и лайфхаки, которые упрощают нам жизнь в информационном мире.

Сразу говорю, на канале чаще всего говорим об #Apple, просто потому что я уже много лет являюсь пользователем iPhone, iPad и #iOS. Но это совсем не значит, что я не уважаю #Android и продукты компании #Google. Смартфоны Google Pixel я дико люблю за их голый андроид, Huawei считаю лучшими по части камеры, а #Samsung просто крутые в плане дизайна.

Присоединяйся к нам, если хочешь быть в теме гаджетов и технологий.
Подписка и колокольчик - обязательны ;)
#overtakelab
Категория
iPhone 11 обзор
Комментарии выключены