МТС ТАРИФ НА ВАШ НОМЕР 120 РУБ МЕСЯЦ

111 Просмотры
Издатель
МТС ТАРИФ НА ВАШ НОМЕР 120 РУБ МЕСЯЦ

Тарифный план Персональный 120РУБ компания МТС предлагает очень ограниченному кругу своих клиентов, но теперь появилась возможность его подключения для всех. Персональный 120 - это непубличный тарифный план, предназначенный для физических лиц. Все опции и услуги, в том числе "Забугорище", подключаются и работают на этом тарифе без каких-либо проблем.
Тариф Персональный 120 в цифрах
Абонентская плата в месяц: 120 рублей в месяц;
Минут на все номера РФ: 200 минут;
Цена минуты после окончания пакета: 1.5 рубля;
Входящие звонки в Крыму: базовая цена МТС;
Исходящие звонки в Крыму: базовая цена МТС;
Входящие за границей: базовая цена МТС;
Короткие сообщения: 200 штук по РФ;
Мобильный Интернет 3G: безлимитно;
Мобильный Интернет 4G (LTE): безлимитно;
Возможность раздачи Интернета: 3 гб, есть споcобы обхода блокировки;
Использование SIM-карты в модеме: 3 гб, есть споcобы обхода блокировки;
Дополнительные сведения
Тарифный план Персональный 120 можно использовать в модеме и роутере, но для этого требуются специальные знания в сфере ИТ. Необходимо перепрошить модем/роутер, фиксировать TTL и изменить IMEI. Все подобные действия вы делаете на свой страх и риск, мы не оказываем бесплатные консультации по этим вопросам.



мтс,мтс или билайн, обзор тарифов мтс, мтс или мегафон, мтс премиум, мтс работа, мтс отзывы, мтс безлимит, товар мтс, какого выбрать оператора, какой тариф лучше для интернета, безлимитный интернет, сотовая связь, mts, мтс тарифы, какой выбрать тариф мтс, тарифы мтс, тариф мтс, мтс тарифище, секретный тариф, мтс нетариф, мтс для своих, секретные тарифы мтс, секретные тарифы, мтс смарт для своих, новый тариф мтс нетариф, тарифный план мтс нетариф, мтс ру нетариф
Категория
iphone
Комментарии выключены