Мой СЕТАП на iOS 14! Как я расставил виджеты и организовал рабочий стол?

122 Просмотры
Издатель
Как я организовал свой рабочий стол на iOS 14 и что установлено у меня из виджетов на #Айфон? В это видео я рассказал вам о том, как я расставил иконки приложений и #виджеты на #iOS 14. Теперь это мой постоянный сетап хоумскрина на #iPhone.

Reiboot - https://bit.ly/3eymZgy
Reiboot решает проблемы и зависания iOS на iPhone / iPad, такие как: зависания айфона, бесконечное яблоко или просто черный экран/айфон превратился в кирпич.

Я уже неделю использую iOS 14 на моем iPhone 6s. Очень долго я ломал голову, как же расставить иконки приложений и виджеты новой иос 14. Я хотел сделать так, чтобы это было максимально минималистично и удобно. В видео я рассказал о моих любимых виджетах и о том, что я жду от новых бета версий.

#iOS14
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
◇Instagram - https://vk.cc/atYRkI
◇Паблик ВК - https://goo.gl/HZ7iPY
◇For business inquiries contact us: [email protected]
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Меня зовут Алик Чахкиев, и вы на канале Overtake lab!
Мы тут обсуждаем последние новости и слухи из мира #IT-технологий, а также я делюсь своим опытом использования различных гаджетов, показываю фишки и лайфхаки, которые упрощают нам жизнь в информационном мире.

Сразу говорю, на канале чаще всего говорим об #Apple, просто потому что я уже много лет являюсь пользователем iPhone, iPad и #iOS. Но это совсем не значит, что я не уважаю #Android и продукты компании #Google. Смартфоны Google Pixel я дико люблю за их голый андроид, Huawei считаю лучшими по части камеры, а #Samsung просто крутые в плане дизайна.

Присоединяйся к нам, если хочешь быть в теме гаджетов и технологий.
Подписка и колокольчик - обязательны ;)
#overtakelab
Категория
iPhone 6S Plus обзор
Комментарии выключены