Лучший бюджетный планшет - Обзор Lenovo Tab M10 Plus

129 Просмотры
Издатель
Lenovo M10 FHD Plus TB-X606F – мультимедийный планшет с 10,3-дюймовым экраном, созданным по технологии IPS. Стильные стороны такого дисплея – большой запас яркости, реалистичная цветопередача и широкие углы обзора. Благодаря разрешению 1920 х 1200 пикселей картинка на нём будет чёткой и детализированной. Встроенные динамики воспроизводят мощный, громкий и при этом живой, убедительный звук.
Вес устройства – 460 граммов, за счёт этого его удобно носить с собой в сумке или городском рюкзаке, брать в командировки и туристические путешествия. В прочном металлическом корпусе установлен аккумулятор, позволяющий до 7 часов обходиться без подзарядки.
Сердце этой модели – восьмиядерный процессор Mediatek Helio P22T. Он работает при поддержке 4 Гб оперативной памяти. Такое железо обладает достаточной вычислительной мощностью, чтобы запускать ресурсоёмкие игры и приложения и поддерживать многозадачный режим.
Вам доступны две камеры, основная с 8- и фронтальная с 5-мегапиксельной матрицей. Они помогут пополнить архив интересными фотографиями и пригодятся для общения в видеочате.
Запас энергии в батарее пополняется через симметричный разъём USB Type C, Для беспроводного взаимодействия с совместимыми девайсами предусмотрен модуль Bluetooth 5.0, обеспечивающий быстрое подключение и стабильную связь.
Выбирайте тут: https://ya.cc/EpKY8

Эпизоды:
00:00 - Вступление!
00:42 - Комплектация
01:14 - Дизайн
02:29 - Камеры
02:48 - Система
03:09 - Детский режим
03:55 - Технические параметры
04:22 - Тесты
05:05 - Завершение

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: https://www.youtube.com/channel/UC0DRfNXB9CJlbEK-AN1sTeQ/join

Мой сайт https://www.sprosi-kolyana.com
Мои основные соц. сети ⬇
YouTube https://www.youtube.com/c/sprosiKolyana?sub_confirmation=1
YouTube LIVE https://www.youtube.com/c/NikolayAnashkin?sub_confirmation=1
VK https://vk.com/nikolay_anashkin
VK group https://vk.com/sprosi_kolyana
Instagram https://www.instagram.com/ask_kolyana

#спросиколяна #Lenovo #планшет
Категория
iPad Pro 12.9
Комментарии выключены