Лекция Майи Брю «Исцеляющие Мандалы света»

125 Просмотры
Издатель
В современном мире мандалы могут быть самыми разнообразными — встречаются плоские и объемные, и мандалы-танцы, и мандалы-песни, и те, которые можно потрогать руками. Для их изготовления используют множество материалов: дерево, камень, растения, стекло, глину, песок, металл. Их рисуют красками, карандашами, мелками, лепят из пластилина и создают даже из продуктов питания. Эта терапия пришла к нам из прошлого, она заняла устойчивую позицию в настоящем и, обязательно сделает широкий шаг в будущее.

На этой встрече вы узнаете все о методе "Исцеляющие Мандалы Света" Данную методику смело можно назвать медициной будущего!

Обычный подход в медицине – это работа со следствием. Исцеление посредством Мандал Света – это работа и на причинном уровне тоже. Как влияет цвет, сакральная геометрия, цифры, золотое сечение на нас. Как при помощи мандала-терапии научиться устранять любой блок или изменять ситуацию как в этой жизни, так и в прошлых! Не важно, касается это отношений с мамой, мужчинами, финансового изобилия, поиска работы, поиска себя или чего-то другого…

Как можно научиться самому составлять Мандалу на любую тему, нуждающуюся в балансировке и гармонизации Как исцелить физическое и психоэмоциональное состояние. Как работать с родовыми и кармическими проблемами и многое другое.



Также после лекции Майя Брю проведёт Мандалотерапию.





Лекцию ведет: Майя Брю - психолог, член всемирной ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей, прогрессор космоэнергетики, мастер-учитель Рейки, специалист по проведению практических семинаров "Мандалы Света" (метод Урсулы Ирганг). Эксперт на каналах ОРТ, Россия 1, РЕН ТВ, ТВ-3, Астро Тв и др
Категория
Apple Watch
Теги
apple_watch_6, apple, watch, 6, september, сентябрь
Комментарии выключены