Как отключить нежелательный видеозвонок в Instagram для iPhone и Android | Отключить видеозвонки |

29 Просмотры
Издатель
Функцию видеозвонков в Instagram можно отключить, выполнив несколько простых шагов. Во-первых, разберитесь с причиной блокировки видеозвонков в Instagram. Основная причина блокировки/отключения вызовов в Insta заключается в том, чтобы предотвратить спам-звонки и не тратить время на надоедливые звонки. В частности, если вы являетесь пользователем Insta женского пола, вы будете сталкиваться с этой проблемой ежедневно, и поэтому я собираюсь рассказать вам о настройке блокировки видеозвонков в Insta.

Этот трюк для блокировки видеозвонков в Instagram заключается не в блокировке уведомлений для видеозвонков, а в секретной настройке в insta для отключения вызовов, таких как видеозвонки от друзей и неизвестных. Пользователи Instagram обычно могут принимать видеозвонки от известных людей, таких как друзья, или могут принимать видеозвонки от подписчиков, а также видеозвонки insta могут совершаться кем угодно, кроме вашего списка подписчиков. Итак, теперь давайте обсудим простые шаги, чтобы заблокировать видеозвонки в Instagram.

Действия по отключению видеозвонков Insta:
1. Перейдите в приложение Instagram.
2. Откройте настройки в Instagram
3. Перейдите к настройкам учетной записи Instagram.
4. Найдите параметр «Видеозвонки» в меню.
5. отключите для всех пользователей Instagram, чтобы заблокировать видеозвонки в Instagram.

Теперь, когда вы это сделали, вы можете видеть, что теперь вы не будете получать видеозвонки в Instagram.

Надеюсь, вы поняли эту секретную настройку отключения видеозвонков в инстаграме. Дайте нам знать ваши отзывы в разделе комментариев ниже.

#Инстаграм
#видеозвонок
#блокироватьвидеозвонок
#instagramprivacy
Категория
iphone Apple iPad iMac AppStore
Комментарии выключены