Именно Поэтому iPad Для Учебы — ОГОНЬ!

134 Просмотры
Издатель
Учись со мной! Дистанционное обучение на карантине скоро закончится, а iPad для учебы будет полезен всегда! Показываю лучшие приложения для учебы на iOS, что в моем телефоне, которые повысят твою продуктивность, продвинут саморазвитие, помогут вести электронные конспекты и пр., показал реально только самые полезные приложения для учебы! Учеба и школа никогда не была такой увлекательной! Ну и в конце рассказал, какой iPad купить в 2020 для учебы: iPad Pro 2018, iPad Pro 2020, 12,9 или 11 дюймов, а может просто iPad Air 3 или iPad 2019? Все ответы в видео, но только не iPad Mini, лол! Короче, после просмотра этого видео у тебя не будет вопроса, какой планшет выбрать.

INSTAGRAM – http://instagram.com/maniacdays

#iPad #учеба #продуктивность #саморазвитие #iPadPro #iPadAir #iPadMini #iPadOS #iOS #Apple #заметки #приложения

Яблочный Маньяк — видеоблог о жизни современного человека через призму технологий и гаджетов. Меня зовут Дмитрий, я люблю как айфон, так и андроид смартфоны.

Субъективно рассказываю как про новинки Apple и Samsung, так и про бюджетные смартфоны Xiaomi и Meizu. Покажу лучшие мобильные игры и приложения из App Store и Play Market, лайфхаки для iPhone и iPad, посоветую какой смартфон купить и расскажу про обновление iOS.

Лучшие плейлисты:
Самые интересные видео – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDFnf1tqZ8-p48Ddo3ZjnZ6UTGZH-82tp
Лайфхаки для iPhone, iPad, Samsung и пр. – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDFnf1tqZ8-o_7ZZBJ07jN4B389ngRsFg
Лучшие мобильные игры и приложения – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDFnf1tqZ8-rPIVhcGGoaGva3GmjUlrhC
Опыт использования смартфонов и других гаджетов – https://www.youtube.com/playlist?list=PLDFnf1tqZ8-qiayJa4bPhsspW0KqUsIsa

Узнай все о полезных гаджетах и софте, ПОДПИШИСЬ на канал! – https://goo.gl/87PscV

Реклама – http://www.maniac.biz
Категория
iPad
Комментарии выключены