ИГРОВАЯ МЫШКА A4Tech P91s Bloody. ОБЗОР И МНЕНИЕ.

122 Просмотры
Издатель
Инфракрасный энкодер. Колесо имеет длительный срок службы, предоставляя ту же точность, что и кнопка мыши.
Регулируемое разрешение 100 - 8000 DPI. Разработано специально для разных размеров экрана. Время отклика 1 мс.
Bloody RGB Animation предоставляет больше возможностей для персонализации, включая широкий выбор цветов подсветки (16,8 миллиона вариантов). Эффекты освещения программируются индивидуально, с помощью программного обеспечения Bloody.
Программное обеспечение 4 Core.
Мягкие резиновые накладки. Эргономичный хват с прорезиненными текстурными накладками для предотвращения выскальзыванию и потливости.
Двойное литье колеса. Изготовленное из мягкой резины по технологии Dual-Injection, колесо обеспечивает долговечность и лучшую тактильность.
Металлические ножки X'Glide Armor. Armor Boot предотвращает трение с разными типами поверхностей, позволяя лучше контролировать движение курсора.
Купить можно здесь: https://cutt.ly/joyhNKh
Сайт производителя: https://bloody.com.ua/1604553.html
Софт для мышки: https://www.bloody.com/ru/download.php
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Меня зовут Денис Герасимов, и Вы на канале Клик Обзор!
Здесь Мы обсуждаем последние новости, слухи из мира IT-технологий, делаем распаковки товаров, а также я делюсь своим опытом использования разных гаджетов, показываю их фишки, какие-то лайфхаки и многое другое. Стараюсь делать честные и полезные видео.

На канале чаще всего Мы говорим об Apple, потому что я уже много лет являюсь пользователем iPhone, iPad, AirPods и iOS, и это также интересно многим другим людям. Конечно говорим и про Android, например, я очень люблю линейку Samsung Galaxy S. Частенько делаем сборки ПК, апгрейд и обзоры на разные комплектующие. На моем канале Вы можете найти много полезных и интересных роликов.

Приятного просмотра и не забудьте поделиться роликом с друзьями в социальных сетях
Категория
iPhone 4 обзор
Комментарии выключены