ДРЕВНИЙ МЕГА МОНСТР SAMSUNG! Супер смартфон! Гигантский Galaxy Mega 6.3". Обзор — честно и быстро.

90 Просмотры
Издатель
Купить Samsung Galaxy Mega 6.3": http://got.by/5josa6 или http://got.by/5josff
Redmi 9T: http://got.by/5josji
Redmi Note 9S: http://got.by/5jospq
Poco M3: http://got.by/5josy3
(!) Вы не обязаны покупать что-то по этим ссылкам. Можете просто перейти и сделать любой другой заказ (хоть свитер, хоть паяльник). Это очень сильно поможет каналу.

* * *

МАТЕРИАЛЫ ВЫПУСКА:

Оригинальный видеоряд: Ulasan Samsung Galaxy Mega с канала Amanz http://youtu.be/PjBCuH5GGKA

Название: Hey Now by MK2
Жанр и настрой: Dance & Electronic + Funky
Лицензия: You're free to use this song and monetize your videos.
Оригинал: Hey Now - MK2 https://youtu.be/rioyc5xeYuQ

Название: No Love by MusicbyAden
Жанр и настрой: Dance & Electronic + Romantic
No Love by MusicbyAden https://soundcloud.com/musicbyaden​
Creative Commons — Attribution-ShareAlike 3.0 Unported — CC BY-SA 3.0
Бесплатно скачать / прослушать: https://bit.ly/_no-love​
Продвижение музыки на Audio Library https://youtu.be/JgXz25Tw5d4​​

* * *

Мега монстр! Великан! Дубина! Махина! Мамонт! Причём мамонт как по размеру, так и по возрасту.
Ребят, только что откопал просто офигительный Samsung на AliExpress! Настоящее сокровище из прошлого! Клад древних цивилизаций! Это смартфон Samsung Galaxy Mega 2013 года выпуска с гигантским экраном на 6.3 дюйма. Нереально здоровенный аппарат!
Я таких ещё не видел! Какой он огроменный! Чтоб вы понимали, в 2013 году вышел iPhone 5S с наноэкранчиком в 4 дюйма. Тогда это был нормальный размер. А сумасшедшие инженеры из Samsung уже разрабатывали суперлопаты, которые даже больше современных Xiaomi 2020-2021 годов выпуска!
Для сравнения. Относительно новый Xiaomi Redmi 9T (вышел в январе 2021) с экраном 6.5 дюймов по своим размерам на полсантиметра короче и в ширину на целый сантиметр меньше Galaxy Mega. Mega почти 9 см в ширину! Он очень широкий! Redmi 9T в ширину менее 8 см. Но при этом он толще на пару миллиметров. Galaxy Mega кстати по-флагмански тонкий, всего 8 мм.
Это просто жесть! Ну в общем вы понимаете масштаб?
Далее. Вы скажете, что у Redmi 9T больше диагональ. 6.5 дюймов против 6.3 у Galaxy Mega. Но за счёт дополнительного сантиметра в ширине Mega больше по площади экрана, по квадратуре типа. Площать экрана Redmi 9T почти 105 кв. см. А у Galaxy Mega экран растянулся на межгалактические 109.5 см. Карманный монитор нафиг! Хотя где вы видели такие карманы? 17×9 см, мегалопата! Офигеть! Кстати с Redmi Note 9S/9 Pro я тоже сравнивал. И они тоже отдыхают. 6.7 дюйма экран у них, но по полезной площади всё равно на пару см меньше.
Ну блин, конечно у Galaxy Mega есть и неисправимые недостатки. Во-первых, это мамонт, динозавр. Старичок вышел в 2013 году! Страшно представить как давно это было. То есть в нём ещё используются SIM-карты большого образца Micro-SIM. Он работает на допотопной версии Android 4. Очень мало памяти — 8 или 16 ГБ. Оперативки всего 1.5 ГБ. Сейчас такие параметры ну очень печальные. Ещё и разъём для зарядки microUSB. Ну и естественно в 2013 году никто особо не задумывался о ёмких аккумуляторах, поэтому Mega выживает с батарейкой на 3200 мАч. На день еле хватает. Неплохо, но почти вдвое меньше по современным стандартам. Тем более с таким ишачим экраном. Короче недостатков хватает. Но блин этот гигантский экран, это дичайшая жесть, супер, офигеть, бомба!
В общем я в восторге от этого экрана. Очень широкий, с самой большой площадью! Идеальный вариант для фильмов, общения в интернете, чтения, просмотра картинок там, редактирования файлов всяких. Ради этого телефон просто обалденный!
Если интересно купить его или современные альтернативы, ссылки в описании. Я офигел с Galaxy Mega! К тому же это Samsung, поэтому будет ноль проблем с обновлением на более свежий Android. 7 или 8 версия точно пойдёт. Самсунги очень легко шьются, главное делать всё строго по инструкции и использовать наименее забагованную прошивку и всё будет нормально. Тем более сейчас Galaxy Mega конкретно подешевел и стоит копейки буквально. Только пожалуйста по моим ссылкам переходите. Вы ничего не теряете, а мне будет маленький бонус за такую крутую находку. Запомните, Galaxy Mega, 6.3 дюйма. Мега монстр из прошлого.
Блин стойте, стойте! Забыл сказать. В Galaxy Mega ещё есть NFC (NFC братан! Его даже в Redmi Note 9S пожалели установить), ИК-порт для дистанционного управления бытовой техникой, скоростной двухдиапазонный Wi-Fi, флешки поддерживаются и камера снимает в Full HD. Теперь всё. Ставьте подписку, пишите лайки, жмите на комментарий. Ладно давай ага!
Категория
iPhone 5S обзор
Комментарии выключены