Витамин

35 Просмотры
Издатель
В этом видео показано как удалить предыдущее значение принятого витамина А Apple iPhone. Данные синхронизируются в вашем приложении Apple Здоровье автоматически. На часах есть удобные циферблаты для показа витаминов и микроэлементов, которые вы принимали последние 5 раз.

Приложение совершенно бесплатно, без рекламы и построено по принципу Calm Technology — оно не будет беспокоить или отрывать вас от дел, не посылает никаких уведомлений.

Сбалансированный витаминный комплекс защищает организм от окислительных процессов и преждевременного старения, способствует снижению риска различных заболеваний, увеличивает энергию и помогает избегать скачков настроения.

Трекер приёма витаминов мотивирует питаться правильно и стать более разборчивым в выборе продуктов, что, в свою очередь, помогает нашему телу и разуму. Все данные синхронизируются в Apple Здоровье и до 7 дней доступны к просмотру с часов.

Носимые устройства (wearable) помогают своим владельцам вести более здоровый образ жизни


ВИТАМИН А - БЕТА-КАРОТИН

Важен для иммунной системы и репродуктивной функции организма. Помогает сердцу, лёгким и почкам работать правильно. Является сильнейшим антиоксидантом, регулирует обновление эпителия кожи и рост волос, функцию зрения, защищает организм от разрушительного воздействия свободных радикалов.



❗НАЗВАНИЕ В APPSTORE:
Витамин - Трекинг Запись Учет
Категория
iphone Apple iPad iMac AppStore
Комментарии выключены