Виски Label 5 (Лейбл 5). Обзор шотландского виски

80 Просмотры
Издатель
Бутылку виски Виски Label 5 я купил с хорошей скидкой по цене 640 рублей, сначала думал, что очередной напиток на "бухнуть", но виски оказался не совсем плох.
Виски под маркой Label 5 (Лейбл 5) можно коротко охарактеризовать так: доступный шотландский виски высокого качества. Виски Лейбл 5 производят на винокурне Glen Moray.

Завод Glen Moray построен в 1830 году в шотландском городе Элгине и долгое время выпускал пиво и эль. Предприятие было переоборудовано для производства виски только к концу XIX века – первая партия разлита в 1897 году. В производстве использовали местный ячмень, а спирты выдерживали в бочках, что было необычной для того времени практикой.

В 2008 году винокурню купила французская компания La Martiniquaise. В настоящее время две трети продукции завода используется в блендах под другими марками, в том числе в купаже Whisky Label 5.
Группа ВК Марс Клуб https://vk.com/alkoclubmars - здесь опубликованы не редактированные эпизоды съемок этого ролика! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Instagram - @Markov_vik
Пейте в меру! Пейте ответственно! Берегите себя!
#виски #WhiskyLabel5 #алкоголь #Whisky #алкоблог #шотландскийвиски #вискипьем #вискикола #дегустацияалкоголя #алкогольобзор #whisky #marsclub #марсклуб

О вкусах не спорят. Это важно!
Этот видеоролик выражает мое субъективное мнение, без претензий на экспертность и компетентность. Я выражаю свои мысли в данный момент времени и пространства. Возможно, я поменяю свои взгляды и суждения в будущем, но не сейчас.
Ваше мнение может с моим не совпадать и это нормально. Нормально.
Если вы со мной в чем-либо не согласны, оставьте это при себе, потому что я с вашим мнением, вероятно, то же не согласен. Читайте первую строку!
Хотите подискутировать? Не надо. У меня с вами слишком много различий.
Спасибо, что вы все это прочитали и благодарю, за то, что все это поняли!
Категория
iPhone 5 обзор
Комментарии выключены