ВЗЛАМЫВАЕМ iPhone — как РАЗБЛОКИРОВАТЬ айфон БЕЗ ПАРОЛЯ и Apple ID (iCloud)

122 Просмотры
Издатель
Скачать iMyFone LockWiper - https://bit.ly/2V7uJ1K
Забыл пароль от iPhone? Не знаешь, как удалить iCloud или Apple ID? iMyFone LockWiper поможет разблокировать iPhone без пароля и удалить Apple ID (iCloud) с твоего Айфона!
Покупай LockWiper здесь на $20 дешевле - https://bit.ly/2JYW0gK

В этом видео я рассказал о том, как можно удалить пароль или #Apple ID с любого #iPhone, если ты его забыл, то есть взломать #Айфон. Недавно я узнал о программе, которая может решить все эти проблемы за несколько секунд. На своём примере я показал, как можно удалить iCloud с моего айфона без пароля. Приятного просмотра!

#хакер
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Меня зовут Алик Чахкиев, и вы на канале Overtake lab!
Мы тут обсуждаем последние новости и слухи из мира #IT-технологий, а также я делюсь своим опытом использования различных гаджетов, показываю фишки и лайфхаки, которые упрощают нам жизнь в информационном мире.

Сразу говорю, на канале чаще всего говорим об #Apple, просто потому что я уже много лет являюсь пользователем iPhone, iPad и #iOS. Но это совсем не значит, что я не уважаю #Android и продукты компании #Google. Смартфоны Google Pixel я дико люблю за их голый андроид, Huawei считаю лучшими по части камеры, а #Samsung просто крутые в плане дизайна.

Присоединяйся к нам, если хочешь быть в теме гаджетов и технологий.
Подписка и колокольчик - обязательны ;)
#overtakelab
––––––––––––––––––––––––––––––––––––
◇Instagram - instagram.com/overtalik
◇Паблик ВК - https://goo.gl/HZ7iPY
◇For business inquiries contact us: [email protected]
Категория
iphone
Комментарии выключены