ВЕЧНЫЙ СПОСОБ Как скачивать музыку на iPhone в ОФЛАЙН из ВК!

107 Просмотры
Издатель
Cloud Music – музыка в офлайн: https://apps.apple.com/ru/app/cloud-music-offline-music/id1477544926

Как скачивать музыку на iPhone в ОФЛАНЙ из ВК в 2020 году? Скачать музыкы из VK на iPhone в офлайн? Музыка из ВК на iPhone в офлайн – КАК?

Ко мне постоянно прилетают подобные вопросы, а как же скачивать музыку с #ВК на #iPhone абсолютно безлимитно, без интернета и в офлайн? Всё бы хорошо, но действительно работающих приложений, которые бы позволяли скачивать музыку с #ВК на #Айфон с каждым днём всё меньше и меньше. Много приложений, которые позволяют скачивать музыку с #Вконтакте и других источников на #Айфон и слушать её без интернета перестают работать ежедневно. Что делать? Как скачивать музыку из ВК на iPhone теперь?

В этом видео я расскажу о новом, ВЕЧНОМ СПОСОБЕ!!! Который поможет вам скачивать музыку из ВК и других источников на ваш iPhone в офлайн/без интернета!

Приятного просмотра!

Мои соц.сети:
VK: https://vk.com/idalebedev27
Inst: https://www.instagram.com/tyomafinder/

Что это?
Apple Finder – блог, посвященный моему видению мира через призму технологий, Apple, Android и иных IT-разработок, завоёвывающих будущее.

Кто ты?
Автор канала, Артём. Приятно познакомиться! На протяжении 6 лет активно интересуюсь гаджетами из различных сфер применения: iPhone, MacBook, AirPods, программное обеспечение в виде iOS и MacOS. Доступно и понятно рассказываю, показываю и помогаю людям о технологиях, дабы сделать их отношения с новинками Apple и не только проще.

Когда?
Ролики на канале выходят регулярно, по расписанию, 2 раза в неделю:
Понедельник – 18:00
Среда – 19:00

Качество, авангард, подача, минимализм – ключевые слова, подчёркивающих уникальность блога Apple Finder.

Приятного просмотра и до встречи в новых выпусках!

Apple Finder – об Apple, технологиях и не только.

По вопросам рекламы/comercial inquiries: [email protected]
Категория
iphone Apple iPad iMac AppStore
Комментарии выключены