Важно знать! Самый полный гайд про версии iOS от Apple! Что такое Релиз, Developer/Public Beta, RС?!

122 Просмотры
Издатель
В этом ролике поговорим про версии iOS, которые компания Apple регулярно показывает на своих презентациях по типу WWDC или просто представляет у себя на сайте.
Я расскажу, что такое Релизные версии, чем отличаются Developer Beta и Public Beta, Golden Master(GM), Release Candidate(RC), а также подскажу, что стоит устанавливать и когда, зачем это делать, какие могут возникнуть проблемы, глюки и баги, и самое главное, как сделать и установить все правильно!
После этого видео у вас не останется вопросов про версии iOS от Эпл, будь это релиз или бета! Это важно знать! Самый полный гайд специально для вас! Особенно это актуально перед выходом релиза iOS 14.6 и тем более перед бетой iOS 15! Приятного просмотра!

Сайт с прошивками: https://ipsw.me/

Профили iOS Beta: https://betaprofiles.com

Стань спонсором канала, и получи доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UC9Dt8rn2A65AoXBRIJL2imA/join

Ссылка на беседу для подписчиков: https://vk.me/join/4TvF5w0mJ6zO175cLRWn2vn_p1a_ygjKA8o=

Крутой Телеграм канал с обсуждениями: https://t.me/deminslounge

Меня зовут Максим Демин. Я автор и ведущий канала о технологиях, лайфстайле и гаджетах Demin's Lounge! Рассказываю о том, что интересно и круто в сфере технологий!
Обзоры, мнения, новости и многое другое! Авторская подача, актуальная и интересная информация о технологиях и крутое общение - вот, что вы найдете на этом канале! Приветствую конструктивные комментарии, это очень помогает в развитии канала!!

Понравились видео и контент? Нажимай красную кнопку и оформляй подписку!

Хочется больше узнать о моей жизни в ежедневном формате? Так есть инстаграм: https://instagram.com/m.demin

Заходи в нашу уютную группу в ВК! Там лампово! https://vk.com/deminslounge

Нужны краткие и своевременные мысли о технологиях и живое общение? Мой твиттер к вашим услугам: https://twitter.com/deminslonge

Ах, да! У меня есть и второй канал. Там все о жизни, путешествиях, влоги и мои мысли. Стало интересно? https://youtube.com/maksdemin

Есть желание обсудить сотрудничество или разместить рекламу? Обращайтесь на → [email protected] или посетите deminslounge.ru
Категория
iPhone 6S Plus обзор
Комментарии выключены