БЕСПЛАТНЫЙ РОУМИНГ | Виртуальная СИМ-карта lifecell

86 Просмотры
Издатель
Бесплатный роуминг за границей
Виртуальный мобильный номер украинского оператора lifecell
Приложение BiP и виртуальная СИМ-карта http://bit.ly/3nAyEPH

Часто, находясь за границей нам требуется совершать или принимать звонки из домашнего региона. Хоть сейчас роуминг значительно подешевел, однако по-прежнему остается не бесплатным, а в некоторых странах ценник довольно таки больно «кусается». Вариантом решения вопроса комфортной и экономной связи за рубежом может стать виртуальная СИМ-карта, не требующая физической инсталляции в смартфон и работающая везде, где есть Интернет.
Получить виртуальный мобильный номер украинского оператора lifecell с кодом 063, 073 или 093 можно в приложении BiP.
Самое главное, и это логично, мобильный номер работает без СИМ-карты. Виртуальный номер позволяет принимать звонки за рубежом так, как будто абонент не покидал пределы своей страны. Звонящий оплачивает звонок по обычному тарифу, а для принимающей стороны – все входящие абсолютно бесплатные.
Т.е. пользуясь виртуальным номером можно бесплатно отвечать на все звонки поступающие с любых мобильных и городских номеров, а также звонить по стандартному тарифу на все украинские и зарубежные мобильные и городские номера. Актуальные тарифы на исходящие звонки уточняйте у оператора.
Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, на виртуальный номер можно установить переадресацию с номера любого мобильного украинского оператора, что позволит во время путешествий принимать звонки с основного номера на виртуальный комфортно без дополнительной оплаты.
Однако, виртуальный номер имеет и некоторые ограничения. Во-первых, его нельзя использовать для звонков на короткие номера и специальные номера, начинающиеся на 0700, 0800, 0900 и т.д. А во-вторых, в виртуальном номере нет функции отправки и получения СМС.

#роуминг #виртуальныйномер #lifecell
Категория
iphone
Комментарии выключены