Апгрейд ПК в 2021 возможен?

57 Просмотры
Издатель
Роутер ASUS RT-AX55 https://www.asus.com/ru/Networking-IoT-Servers/WiFi-6/All-series/RT-AX55/

Подписка на канал: https://clck.ru/Mq7AS

Конец 2020 года оказался бурным — это и вторая волна короны, которая снова разогнала народ по домам, и бумажные релизы новых процессоров и видеокарт от AMD и Nvidia. К тому же вышли новые консоли, PS5 и Xbox Series, и это уже повлекло за собой рост системных требований: так, народная GTX 1060, которая долгое время рекомендовалась для игр, в новом ужастике The Medium числится уже в минималках.
Статистика Steam тоже не утешает — доля 4-ядерных CPU продолжает падать, а 6-ядерные и 8-ядерные решения занимают уже половину рынка игровых процессоров. А ведь есть еще и тяжелый Cyberpunk 2077… Короче говоря, желание проапгрейдить свой ПК появилось у многих. Но стоит ли это делать сейчас? Что именно можно обновить в своем компьютере на данный момент? На эти и другие вопросы мы ответим в этом видео.

Сообщество вк - https://vk.com/myironcomp

Итоги 2020: ВИДЕОКАРТЫ AMD vs Nvidia - https://youtu.be/_yMGNGFclL4
ЛУЧШИЕ ПРОЦЕССОРЫ для игр на конец 2020 года - https://youtu.be/G9NLgF4E0Kg

Магазин компьютеров МК - https://vk.com/market-72378974
Я в instagram - https://www.instagram.com/mkroshin/
МК в instagram - https://www.instagram.com/moycomp/

Привет! Это канал Мой Компьютер, меня зовут Михаил Крошин и здесь мы обсуждаем IT-новинки, делаем обзоры на видеокарты, процессоры и другое пк железо. В сообществе мой компьютер вконтакте, мы рассказываем вам о новостях технологий, IT-событиях, про пк игры и другую IT движуху, не забудь подписаться!
Моя камера - sony alpha a6400 + 35mm f 1.8
Мой микрофон - akg p220
Категория
iMac
Комментарии выключены