10 топовых тем VS Code // Разработка должна приносить эстетическое удовольствие / Visual Studio Code

26 Просмотры
Издатель
Ролик после которого Вы будете рады своему редактору кода VS Code (Visual Studio Code). Я собрал топ 10 лучших тем. С Вам лайк и подписка!

Темы из видео:
00:00 - Начало
00:27 - Auora X (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=marqu3s.aurora-x)
01:30 - Ayu (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=teabyii.ayu)
02:52 - Bearded (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=BeardedBear.beardedtheme)
04:40 - Community Material Theme (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=Equinusocio.vsc-community-material-theme)
05:32 - GitHub Theme (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=GitHub.github-vscode-theme)
06:12 - Winter (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=johnpapa.winteriscoming)
07:17 - Night Owl (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=sdras.night-owl)
08:02 - Dracula Official (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=dracula-theme.theme-dracula)
08:29 - Palenight (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=whizkydee.material-palenight-theme)
09:22 - Horizon Theme (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=jolaleye.horizon-theme-vscode)
10:11 - Cobalt2 (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=wesbos.theme-cobalt2)
10:45 - Material Icon Theme (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=PKief.material-icon-theme)
11:24 - Quill Icons (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=cdonohue.quill-icons)
12:25 - Seedling Icon Theme (https://marketplace.visualstudio.com/items?itemName=rastikerdar.vscode-seedling-icon-theme)
13:26 - Спасибо за просмотр!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
➡️Интенсив по верстке сайта с 0 - https://clc.to/Intensive
➡️Хранилище (здесь все файлы к видео) *требуется авторизация - https://htmllessons.ru/storage
➡️Научим разрабатывать сайты - https://htmllessons.ru/
➡️Personal Instagram - https://www.instagram.com/maxzbs/
➡️Personal YT - https://www.youtube.com/channel/UChXs79MvR8NjOumyxY3ayjw
----------------------------------------------------------------------------------------------------
✈️ Получи до 4000 руб. на первое бронирование через Airbnb - https://abnb.me/e/Mgl6khUuN3
Категория
iMac
Комментарии выключены